
B材料1000米(其中750米的单协是47.50 元, 另250米的单价是48.00元),其中,360米用于加工甲产品,640米用于加米用于加工甲产品,640米用于加工乙产品。
答: 你好,同学的具体问题是什么呢?
7日,生产部王聪从仓库领取A材料962.5千克(单价50.00),其中:300千克用于加工甲产品,662.5千克用于加工乙产品;B材料997.5米(其中750米的单价是47.5元,另247.5米的单价是48.00元)其中,360米用于加工甲产品,637.5米用于加工乙产品。(注:甲领B材料单价47.5)
答: 你好,学员,这个题目的问题是什么的,学员
我是一名会计,想问一下考个网络学历有用吗?
答: 众所周知会计人如果要往上发展,是要不断考证的
某企业生产ab两种产品,共同领用甲乙两种材料。合计17232元。本月生产a产品60件,b产品50件。产品材料消耗定额甲材料8kg乙材料6kgb产品材料消耗定额甲材料5kg。乙材料4kg,加材料单价12元。乙材料单价十元。
答: 你好,请问你想问的问题具体是?

